Top.Mail.Ru
М.ПрофМедПроф — 11 лет!

МедПроф — 11 лет!

МедПроф — 11 лет!
01.03.2022

Сегодня «МедПроф» празднует день рождения — нам исполняется 11 лет! Мы рады, что все эти годы занимаемся любимым делом и помогаем нашим клиентам с прохождением медосмотров и оформлением качественных документов.

В истории организации были разные периоды — трудности и вызовы, достижения и выход на новый уровень. Несмотря ни на что мы движемся вперед и растем, в том числе благодаря обратной связи наших любимых клиентов. «МедПроф» значительно расширил сферу присутствия на рынке — в Санкт-Петербурге работает уже 4 медицинских центра, растет число партнерских медицинских центров в регионах, их уже 49.

Совместно с коллегами из сети медицинских центров «XXI век» создана отдельная бизнес-единица — «Люди в белом». Она занимается созданием и оснащением медицинских кабинетов на предприятиях, что позволяет заботиться о состоянии здоровья сотрудников без отрыва от производства.

Среди наших клиентов — компании, работающие в промышленности, строительстве, транспорте и логистике, сфере гостеприимства, розничной торговле. Большим успехом было покорение новых отраслей и выход на совсем иные масштабы деятельности. Так, в 2020 году мы выиграли тендер ПАО «Россети Ленэнерго» и впервые познакомились со спецификой оказания услуг для предприятия топливно-энергетического комплекса.

Сегодня хочется поблагодарить каждого, кто внес вклад в развитие «МедПроф». Вместе мы учились держать удар, замахивались на большее, мечтали и воплощали. Впереди много планов — дальнейшее расширение сети медицинских центров, реализация сложного, но важного проекта: «умная электронная очередь» в МЦ.
Уверены, что с такой командой нам все по плечу!