Top.Mail.Ru
М.ПрофМедПроф — 10 лет!

МедПроф — 10 лет!

МедПроф — 10 лет!
01.03.2021

Сегодня – первый весенний день. Отправная точка пробуждения природы от долгого зимнего сна, начало нового этапа и предвкушение чуда.

В этот день, 10 лет назад, началась история наших медицинских центров. Гостеприимно распахнул свои двери первый МедПроф на Лиговском проспекте, чтобы сделать профосмотр для жителей Санкт-Петербурга комфортным и быстрым.

Наша основная задача – создание сети медицинских центров с высококвалифицированным медицинским персоналом, использующим качественное современное оборудование в соответствии с самыми строгими медицинскими стандартами.

Наша цель – сделать услуги МедПроф доступными для жителей всех районов Санкт-Петербурга. Мы уверенно идём к ней, открывая все больше и больше медицинских центров. Оперативность проведения осмотров обеспечивается не только отлаженным механизмом работы и удобным графиком, но и наличием собственной лаборатории.

МедПроф сегодня – это медицинские центры и лаборатории в Санкт-Петербурге и Москве. Мы планируем и дальше расти и развиваться, совершенствовать качество услуг и автоматизировать рабочие процессы. Пусть посещение медицинских центров МедПроф вызывает у каждого клиента только положительные эмоции.

Спасибо, что выбираете нас и мотивируете на новые свершения!

С наилучшими пожеланиями,
команда МедПроф