Top.Mail.Ru
М.ПрофИтоги выставки КУБ ЭКСПО 2021 глазами представителя МедПроф

Итоги выставки КУБ ЭКСПО 2021 глазами представителя МедПроф

Итоги выставки КУБ ЭКСПО 2021 глазами представителя МедПроф
29.04.2021

Компания МедПроф приняла участие в 5-ой специализированной выставке в сфере безопасности труда и развития персонала «Кадры. Управление. Безопасность». Мероприятие проходило 22-23 апреля в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Выставка КУБ ЭКСПО 2021 прошла в гибридном формате: некоторые события транслировались в онлайн-режиме, чтобы все желающие смогли ее посетить.

Кто посетил выставку?

В этом году КУБ ЭКСПО посетило около 6 000 человек. В целом в работе Форума Труда участвовало до 10 000 человек в формате оффлайн, и более 200 000 специалистов – в онлайн-режиме.

В число посетителей выставки вошли:

  • руководители организаций;
  • HR-специалисты;
  • руководители HR-отделов;
  • специалисты по технике безопасности и охране труда;
  • представители органов власти на федеральном и региональном уровне;
  • менеджеры отдела закупок СИЗ.

Тематические блоки и участники

По традиции, выставка была разделена на две основные тематические секции:

  • «Охрана труда и безопасность труда»
  • «HR, повышение квалификации».

В каждой секции располагались тематические стенды производителей, поставщиков услуг (в числе которых была компания МедПроф), разработчиков, ВУЗов и других образовательных учреждений со всей территории России. Среди участников выставки были производители средств индивидуальной и промышленной защиты – Wall и Ansell, которые представили свои новые разработки. 

В рамках выставки состоялась бизнес-конференция и круглые столы с представителями различных бизнесов. На тематических сессиях выступили известные аналитики и эксперты рынка труда.

Стенд компании МедПроф

На выставочном стенде МедПроф наши эксперты ежедневно предоставляли консультации по прохождению медицинских осмотров, а также по изменениям в связи с выходом Приказа № 29н. Выставка стала идеальным местом для поиска деловых контактов. Мы получили новую базу потенциальных клиентов, встретились с партнерами, провели переговоры о сотрудничестве.

Мы очень рады, что несмотря на коронавирусные ограничения, выставка собрала представительный состав участников, получилась масштабной и интересной, порадовала и профессионалов, и гостей.