




для корпоративных
клиентов
Что входит в услугу
ПЦР тестирования на COVID-19 в МедПроф:
Итого:
Выписка с результатами мазка на COVID-19 с качественными показателями (наличие или отсутствие вируса в организме)
Высшее образование – специалитет, магистратура
1999, Лечебное дело, Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Интернатура
2017, Неврология, Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Переподготовка
2018, Неврология, Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
2019, Психиатрия, АНОДПО “ГРУППА КОМПАНИЙ ПРОФИ”
Повышение квалификации
2020, Неврология
2020, Психиатрия
2024, Профпатология
Сертификат/аккредитация
2020, Неврология
2020, Психиатрия
Прием осуществляется с ПН по СБ, с 8 до 18, согласно графику работы
Высшее образование
2011, Лечебное дело, ФГБОУ ВПО “Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова” г. Чебоксары
Интернатура
2012, Дерматовенерология, ФГБОУ ВПО “Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова” г. Чебоксары
Повышение квалификации
2020, Дерматовенерология
Сертификат/аккредитация
2020, Дерматовенерология
Прием осуществляется с ПН по СБ, с 8 до 18, согласно графику работы
Среднее профессиональное образование
1989, Медицинская сестра, Первомайское медицинское училище
Переподготовка
2020, Рентгенология, ООО “МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “АЙ-ПРОФФИТ”
Повышение квалификации
2023, Радиационная безопасность персонала и пациентов в условиях эксплуатации рентгеновского оборудования
Сертификат/аккредитация
2020, Рентгенология
Прием осуществляется с ПН по СБ, с 8 до 18, согласно графику работы
…За один день можно было пройти всех врачей…
…Очень удобно, что есть личный кабинет, где можно отслеживать статус сотрудников…
…Услугами МедПроф до сих пор пользуюсь – качественно, быстро, близко к дому…
…Все понравилось – обслуживание хорошее, очередей нет…
…Быстро все прошло без больших очередей…
…Тихо, спокойно, без очереди. Все на одном этаже…
С помощью МедПроф московские компании могут быстро и организованно направить работников сделать тест и сдать анализ на коронавирус Ковид (Covid) 19 в Москве.
С нами сотрудничают, потому что:
у всех докторов и медсестер минимум по одному профильному образованию, десятки лет релевантного опыта;
с корпоративными скидками один прием стоит недорого;
исследования и документы делаем официально.
Адрес филиала МедПроф, где можно сдать тест и сделать в лаборатории анализ на коронавирус Ковид, — в центре города, идти 5 минут пешком от станции ВДНХ.
У одного человека сдача занимает меньше 20 минут вместе с оформлением в регистратуре. Если обследование проводится для более чем 10 человек, медсестра приедет на предприятие.
Чтобы упростить запись на тест (анализ) на коронавирус Ковид, станьте корпоративным клиентом МедПроф. Как и в случае с направлениями на другие обследования, список работников отправляется в электронном виде, а результаты проверки приходят в личный кабинет руководителя.
Сотрудник не тратит рабочее время, чтобы записаться. Вы назначаете время визита, а к приходу пациента карточка лежит наготове в регистратуре.
Чтобы ваши сотрудники могли пройти тест на наличие коронавируса SARS-Cov-2 дешево, заключите договор. Менеджеры рассчитают скидку по количеству работников и услуг, прописанных в соглашении МедПроф.
Перед тем, как направить работников сдать тест на Корону, запишите их онлайн. Так вы сможете запланировать рабочий день подчинённого или заказать выезд бригады.
За